При каких заболеваниях не призывают в армию?

Добрый день. Полтора года назад была проведена артроскопия, после чего выдали выписку. "Под СМА через линейные доступы в полость правого коленного сустава введены оптика и инструмент. Синовиальная оболочка сустава представлена в виде множества бахромчатых разрастаний. Мениски истончены, наружный мениск лоскутный, дегенеративный разрыв центральной части. Передняя крестообразная связка разволокнена. Хондромаляция мыщелков бедра и голени первой степени. Резекция разорванности наружного мениска. Кусочки синовиальной оболочки на гистологию. Полость промыта, осушена, швы на кожные раны. Ас. повязка". Диагноз: застарелое дегенеративное повреждение наружного мениска правого коленного сустава. Ревматоидный полиартрит правого коленного сустава." Берут ли в армию с таким?
Ответы юристов

Здравствуйте Александр!

Список болезней с которыми не берут в армию 2013-2014:

http://istoriya-bolezni.ru/cardiovascular-system-disease/spisok-bolezney/

С уважением и удачи.

Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.