Приватизация земли в собственность если сгорел дом

Здравствуйте, уважаемые Юристы и Адвокаты!

Ввиду своей юридической неподкованности очень надеюсь на вашу помощь.

Проблема у меня заключается вот в чем: есть участок 4 сотки и на нем дом, в Московской области.

Форма собственности - пожизненно наследуемое владение. Передавалась по наследству от деда к отцу, и пр.

4 года назад умер собственник дома и земли - мой отец. Прямые наследники - я и моя сестра. Дом мы с сестрой приватизировали в равных долях, а землю еще не успели. НО: недавно сгорел дом и остался от него один фундамент, сестра за свои деньги строит там новый. Вопрос: возможно ли такое, что сестра предоставив все необходимые документы о том, что новое строение полностью построено на ее средства и она там проживает-оформить ВСЮ землю на себя?
Ответы юристов
нет, потому что остался фундамент.

+7-951-671-21-29, parenjgut@mail.ru

профессиональное ведение судебной защиты и стадии исполнительного производства