При поступление на военную службу в РФ воинское звание и стаж сохраняются?

Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Я житель Крыма имею паспорт гр.РФ, участвовал в референдуме о присоединения Крыма к РФ. Проходил военную службу в Крыму при Украине с 2005-2007, 2008 -2013г. При поступление на военную службу в РФ воинское звание и стаж сохраняются? С уважение Денис.
Ответы юристов

Если у Вас имеются подтвержающие документы о прохождении службы то сохраняются.