Как оформить факт увольнения из заброшенной организации?

Здравствуйте! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сменился директор, в итоге организация оказалась брошенной. Сотрудники уволены, отчетность не сдается. Фирма официально переведена в другой город, но там проверка от ФСС никого не нашла. Есть предположение, что архив с трудовыми находится по старому адресу. Но заявление на увольнение писать некуда. Если удастся забрать из архива трудовую книжку, как оформить факт моего увольнения?
Ответы юристов

По решению суда. А на новом месте Вам внесут соответствующую запись на основании решения суда.