К начислению зарплаты не считают льготную выслугу лет

Здравствуйте. Мой муж военнослужащий. До подписания контракта, служил в МИНЮСТе. Льготная выслуга 11 лет, календарная 8. В данное время Служит в МО. Ему к начислению зарплаты не считают льготную выслугу лет в МИНЮСТе. Правы ли они? Это же потеря в деньгах. Спасибо.
Ответы юристов

Необходимо по данному вопросу обратиться письменно с соответствующим заявлением. В случае отказа при необходимости обращаться в суд.