Судебные приставы забрали деньги с социальной карты

Здравствуйте! скажите пожалуйста, приставы арестовали счет социальной карты ( детское пособие т субсидия на квартиру) и перечислили в счет долга по кредиту. принесла справку , что счет социальный, общали вернуть суммы 274 руб. детские и 2142 руб субсидию, сегодня уже говорят , что деньги ушли , занимайте и платите сами за квартиру. Субсидию надо было оформлять по новой до 15.02.2015г. оформлять в ЖКХ отказывают, мотивируя, что в этом месяце нет оплаты .
Ответы юристов

Вы вправе обратиться с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд.