Подготовка договора о сотрудничестве в организации мероприятий с партнерами

Моя организация начинает деятельность в области проведения семинаров и тренингов, штатного юриста нет, но мне хотелось бы грамотно составить рамочный договор о сотрудничестве в организации мероприятий с партнерами.

Подскажите стоимость и сроки выполнения услуг по разработке такого договора.

Примерные условия договора:

1.Совместная организация мероприятий

2.Распределение расходов на мероприятия 50/50 исходя из предварительно согласованной между партнерами сметы

i.Партнер платит нам свою часть сметы авансом

3.Распределение ответственности:

i.Партнер заключает договоры с участниками, выдает им свидетельство государственного образца

ii.Права на продукты и услуги (сайт, печатные материалы и пр.), создаваемые в процессе сотрудничества, остаются у нас (партнеру не передаются)

iii.Мы приглашаем спикеров и тренеров, заключаем договоры на площадку для мероприятия, продвижение мероприятия и решаем другие организационные вопросы

iv.Партнер организует мероприятия по продвижению мероприятия

4.Разделение доходов: здесь же или лучше составить отдельный договор (агентский)?

i.Цена продажи и возможные скидки согласуются между партнерами

ii.Партнер получает комиссию в размере Х% от цены услуги, оплаченной участником

5.Детали совместных мероприятий (даты, содержание, план, смета) – в приложениях или дополнительных соглашениях к договору

6.По результатам каждого мероприятия – документ (акт) об исполнении обязательств и отсутствии претензий
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Буду рад помочь, обращайтесь.

Цена:  12000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  6000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Есть опыт в таких сделках.