Обязан ли я платить 13% от суммы вырученной за продажу дома?

Здравствуйте! Я на своём садовом участке построил дачный дом в 2004г. Затем в 2011г переоформил его в жилой дом. Сейчас мне пришлось его продать. Обязан ли я платить 13% от суммы.
Ответы юристов
Если сумма выше 1 миллиона, то на сумму свыше одного миллиона, да, должны.

исключение может составить только то, что вы докажете, что имущество у вас в собственности более трех лет (по документам)