Использование чужой услуги в своих целях!

Здравствуйте уважаемые юристы! Пожалуйста проконсультируйте меня.

С недавних пор я занялся прокатом людей на собственной яхте. Позвонив очередной клиент мы договорились о дате и времени. Придя на встречу клиент приводит с собой молодую пару. Далее выясняется, что якобы мой "клиент" использует яхту в своих целях. "Клиент" хотел организовать романтический ужин на яхте для молодой пары от себя добавив сервировку стола и украшения. "Клиент" взял аванс с молодой пары в размере равным размеру моей услуги.

Ближе к делу: когда я пришел домой я нашел "клиента" и его услуги в интернете, где он подал объявление "Романтический ужин на яхте". Правомерны ли его действия и где можно почитать об этом?
Ответы юристов
Нет не правомерны. Между Вами как минимум должен быть договор. А если не хотите с ним договор, то и услуги не оказывайте. Можете сказать, что Ваша яхта таких услуг не оказывается и с Вами договорённости не было.