Случайно обнаружил штраф ГБДД

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Случайно обнаружил на сайте ГБДД не оплаченный в срок штраф: от 02.05.2015. Письмо "счастья" не получал. Мои действия? СПАСИБО!
Ответы юристов

Проще оплатить данный штраф, на сайте ГИБДД есть кнопка "распечатать квитанцию".
Почему пишу, что лучше оплатить, потому как материалы на данное нарушение передадут судебным приставам они уже обязательно известят, только к официальному штрафу прибавят пеню и даже штраф могут увеличить в 2 раза.По прошествии 60 дней после фиксации штрафа, в случае неуплаты дело передают в ФССП для принудительного взыскания штрафа.