Обеспечение жильем военнослужащих: могу ли правомерно отказаться от квартиры?

Здравствуйте! Я военнослужащий, календарная выслуга лет составляет 20 лет, льготная 31 год. Получил извещение на распределение мне квартиры по избранному месту жительства в г.Подольск. Семья 4 человека, квартира 3-х комнатная (74 кв.м.) 1 этаж. Вопрос 1: Могу ли я правомерно отказаться от данной квартиры? После посещения ВРУЖО (ВВО) мне сказали, что если я откажусь то меня автоматически переведут на субсидию, правомерно ли это?
Ответы юристов
Нет такие действия не правомерны!

Свяжитесь со мной лично и я помогу Вам составить необходимые документы для защиты ваших прав!

__________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

____________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!

Не забывайте оставлять отзыв!