Не знал что у отца могла быть судимость и написал в анкете что судимых нет

Здравствуйте. Подал анкету в военкомат, в военкомате сказал, что судимость близкие родственники не имеют, но чуть позже мне сказала бабушка, то у биологического отца могла быть судимость, но он умер и я его никогда не видел. Стоит мне идти в военкомат и указывать это?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нарушением это не является. Судимость(если и была) давно погашена. Так что можете в военкомат не ходить и дополнительно не предоставлять такие сведения.

Добрый день.

Не нужно никуда ходить, Вы можете не обладать полнотой информации.

Здравствуйте. Нет не нужно, в данной ситуации вы не допустили нарушений, т.к. Вамофициально неизвестны данные сведения.

Здравствуйте, не нужно ходить в военкомат, если и была судимость, то она давно снята и погашена. Фактически он не судим. Доп. сведения предоставлять не надо.