Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

В служебном помещении пропал рабочий планшет - что делать?

Здравствуйте, я работаю в банке консультантом. Оставила планшет рабочий в служебном помещении, куда вход возможен только по пропуску. Придя на работу его не обезоружила. Предполагаю что его забрал руководитель и мне не отдаёт, а я материально за него ответственна. Так же у меня есть запись на диктофоне о нашем разговоре где она не отрицает и не подтверждает что она его взяла. На входе и выходе в этот кабинет установлены камеры. Что в этой ситуации я могу сделать?
Ответы юристов
Лучший ответ
()

Добрый день.

Нужно писать заявление о краже планшета в полицию. Если есть камеры, то вполне возможно, что укравшего планшет вычислят.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. Я, как и Вы, живу в Тамбове.

()

Добрый день! В таком случае для снятия с себя ответственности рекомендую обратиться в полицию с заявлением, только не говорите о том, что это руководитель взяла планшет.

()

Здравствуйте! Согласна с коллегами, в такой ситуации только полиция!

()

Здравствуйте, как верно отметили коллеги, вопрос этот решается только через полицию, либо путем долгих личных переговоров.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: