Перевод военнослужащего по месту жительства жены

Моя невеста инвалид 2-й категории. Я военнослужащий контрактник, более 10 лет стаж. Мы живем в разных регионах. После оформления брака, в каких случаях меня могут перевести по месту жительства жены? И на какой документ можно ссылаться?
Ответы юристов
п. г ч. 1 ст.15 положения о порядке прохождения военной службы- "1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений Государственной противопожарной службы) в следующих случаях:....

г) по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту)..." такие семейные обстоятельства необходимо будет подтвердить медицинскими документами
Скорее всего не на какой документ тут не сослаться. Напишите рапорт на перевод по семейным обстоятельствам, но если откажут-это право командования, т.к. закон не обязывает командование Вас переводит а только даёт возможность.