Имею ли право получать служебную квартиру за мужа?

Мой муж военнослужащий находится в командировке, нам распределили служебную квартиру. Имею я право получить на неё договор? Или нужна доверенность?
Ответы юристов
Здравствуйте договор долен заключать ваш муж или вы по доверенности от него. Но вам могут дать ключи от квартиры, что бы вы вселились не дожидаясь его приезда