Имеет ли право банк снимать все мои деньги?

Мне сегодня пришла пенсия в размере 5 тысяч, первая пенсия. И её тут же сняли в качества долга за кредитную карту. Имеет ли право банк снимать все мои деньги, на погашения долга?
Ответы юристов

Добрый день.

Все дело в том, что у Вас в кредитном договоре прописано право банка снимать любые денежные средства с любых Ваших счетов в банке. Вам просто нужно сходить в Пенсионный фонд и попросить перечислять деньги на карту другого банка.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.