Могу ли я работать в детском саду без дошкольного образования?
У меня высшее педагогическое образование (учитель русского языка и литературы, родного языка и литературы). Стаж работы именно в детском саду 15 лет. Прохожу переподготовку в Волгоградской гуманитарной академии профессиональной подготовки специалистов дистанционно.
Ответы юристов
Здравствуйте, кратко по существу: можете.