Удержание алиментов с сотрудника госнаркоконтроля

Добрый день! С выплат при ликвидации госнаркоконтроля удерживаются ли алименты? Бухгалтерия не удержала, приставы ссылаются на перечень.... своим фз руководствоваться не хотят....
Ответы юристов

Добрый день! Вы письменно обращались в адрес ОСП? Ответ письменный получили?

Алименты взыскиваются со ВСЕХ видов дохода. Обратитесь с жалобой на имя старшего судебного пристава, и в Федеральную службу судебных приставов Вашего региона, если не поможет - в прокуратуру.