Получение военного билета и ответственность

Добрый день! Подскажите как поступить в данной ситуации: был годен по месту прописке ходил на комиссии... Потом долго не получал повестки, соответственно не ходил на комиссии... Когда пришел сам, сказали дело в прокуратуре, тут же сбегал человек и принес его, в итоге прошел комиссию, опять годен. Потом поменял прописку и встал на учет в соседнем городе, прошел комиссии, съездил на обследование, потом вместе с другими призывниками ездили на какую то заключительную комиссию, где признали ограниченно годным, вроде за повестку не расписывался и ее там не давали, домой не приносили, в деле даже телефон есть ни кто не звонил... Как сейчас получить билет и какая ответственность грозит? Заранее благодарен.
Военная служба | нОВОУРАЛЬСК | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Если признали ограниченно годным, то есть категория годности В, а не категория "годен с незначительными ограничениями', то есть категория Б и их путать не стоит.

То теперь необходимо получение военного билета в том военкомате на котором встали на учет, никакой ответственности не грозит.

Вам присвоили категорию "В" годности к военной службе. На военную службу Вас не призовут. Ответственности за неявку в военкомат Вы в данном случае никакой не несёте.