Как доказать реальный заработок бывшего мужа?

Добрый день! Бывший муж работает дольнобойщиком, рейсы по всей России.Справку о зп мне прислали судебные приставы, и размер его зароботной платы составляет от 4000- 6000тысяч рублей.Фирма в которой он работает зарегистрирована в Москве.Судебные приставы никаких действий не предпринимают, им предоставили какую то липовую справку и на этом все, а преложить усилия к проверке его доходов и его работодателя, который выдает такие справки не хотять лишний раз утруждаться! Как быть в этой ситуации.а за последние 3 месяца я получила 300 рублей в качестве алиментов.помогите прекратить этот беспредел!
Ответы юристов

Здравствуйте! К сожалению реальный заработок доказать практически не возможно – если только вы не имеете на руках бухгалтерскую документацию с его места работы. Обращайтесь в суд за фиксированной суммой.

Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!

Здравствуйте. Согласен. Обращайтесь в суд за взысканием алиментов в твёрдой денежной сумме. Никто не поверит, что у дальнобойщика 4-6 тыс.руб.(вы лишние нолики поставили, получается зарплата 4-6 млн.). Просите суд истребовать справку об истинной заработной плате вашего бывшего. Бухгалтерша фирмы вряд ли решится обмануть суд и дать липовую справку.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Нужно подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов в твердом размере, при этом просить суд сделать запрос в налоговую инспекцию. Налоговая предоставит справку о доходах. Исходя из этой справки суд установит сумму для взыскания алиментов.