Изменения в ГК РФ касательно ИП - насколько поменяются принципы работы?

Насколько изменения в ГК РФ, которые грядут, поменяют принципы работы ИП, что мне лучше сделать со своим ИП (не большой продуктовый магазинчик)
Ответы юристов

Здравствуйте!

Поскольку данные изменения еще не вступили в законную силу, по ним продолжаются прения в Государственной Думе РФ, то есть возможны самые разные изменения. Поэтому, Ваш вопрос несколько преждевременен.

Здравствуйте! Лучше пока ничего не делайте, работайте по-прежнему. Удачи Вам!

Оставляйте Ваш отзыв.