Не могу рассчитаться за кредит, огромная переплата

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. В 2009 году оформила кредит в банке на сумму 20 тысяч, сроком на два года. Выплачена сумма уж 110 тысяч. На целый год вперёд ещё надо 24 тысячи выплатить. Разговаривала с сотрудницей банка. Она ответила, что если не соглашусь выплатить эту сумму,п олучу 2 года лишения свободы. Дочь нигде не может оформить кредит. Они постарались испортить кредитную историю. Ставка при оформлении была 12,9% годовых. Напрягают родственников. Распечатку по оплате за эти годы не предоставляют. Просто отмалчиваются. Как мне поступить в этой ситуации. Неужели платить ещё 10 лет? В других банках люди берут 70 тысяч и выплачивают с процентами под 27,5% 110 тысяч. А я за 20 тысяч не могу рассчитаться.
Ответы юристов

Здравствуйте, перестаньте верить в сказки банковских работников об уголовной ответственности!!!! Никогда и не при каких обстоятельствах! Это гражданско-правовые отношения! Шлите их лесом за такие слова. Что за банк?

Добрый вечер Надежда! К уголовной ответственности Вас привлечь не могут. Пишите письменное заявление на имя управляющего банком на неправомерное действия сотрудников, пусть предоставят Вам расшифровку кредитной истории, откуда взялась такая задолженность, на каком основании были насчитаны проценты. Заявление отдавайте в банк под отметку о принятии. При непредоставлении ответа пишите жалобу в прокуратуру. Буду благодарна за отзыв.

Добрый День! Надежда, я так понимаю Вы взяли кредит в банке Тинькофф очень хитрый Банк так как сам там работал люди годами не могут рассчитаться т.к внося минимальные платежи Вы практически ни чего не погашаете если это так могу помочь в данном вопросе. Требуйте расторжения кредитного договора тем самым остановите начисление процентов и штрафов. Если откажут подавайте в суд