Автор вопроса - Александр
Россия
НПФ металлургов не отдаёт второй год накопления
Вступил в 2008 году в НПФ металлургов в 2015 вышел из него так как у них отозвали лицензию, суд в Москве постановил все накопления средств выплатить но выплат нет второй год жду.
Ответы юристов
Здравствуйте, Александр!
Вам стоит обратиться по данному вопросу в Пенсионный фонд РФ. Именно этот орган осуществляет ведение реестра НПФ и владеет подробной инофрмацией о судьбе тех из них, у кого уже отозвали лицензию.