Автор вопроса - Тая
Россия
О ведении кассовых операций бухгалтером
Здравствуйте! Если в штате нет должности кассира, может ли бухгалтер вести кассовые операции?
Ответы юристов
Добрый день Тая! Вы имеете право исполнять обязанности кассира, если на это в организации имеется приказ. Буду благодарна за отзыв.
Добрый вечер, Тая! Законом не запрещено совмещение. Только должно быть все оформлено приказами по организации.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!