Автор вопроса - Андрей
Россия
Работа в сети, разработка компьютерной программы, процент прибыли
Договорился о совместной разработке компьютерной программы с украинской компанией. Сам из России. Можно ли составить какой-то договор, по которому мне полагается определенный процент прибыли при реализации программы?
Ответы юристов
Здравстуйте, Андрей!
Вы можете составить договор об оказании услуг, в котором указать оплату по договору в качестве процента прибыли за реализацию программы.