Автор заказа - Лотта
Россия
Нужна коллективная жалоба в администрацию
Здравствуйте! Нужна коллективная жалоба в администрацию. Текст со ссылками на закон.
В селе не чистят дороги, в связи с этим проходят ДТП, дети в школу идут по сугробам, карета скорой помощи не сможет проехать в случае чего, а так же пожарная машина. Собрали подписи и есть фотографии. Уже связывались с администрацией, просят написать жалобу.
Ответы юристов
Выбранный исполнитель
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день!
Обращайстесь буду рад помочь.
ivan.timofeev.dz@mail.ru
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте. Ваши претензии к администрации достаточно серьёзные. Нужна хорошая подготовка к написанию обращения в её адрес.
Цена: 350 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день! Помогу Вам в составлении жалобы
Цена: 700 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте!