Автор вопроса - Анна
Россия
Не выплатили отпускные, предприятие банкрот
Здравствуйте!! Работаю на заводе (официально объявлено банкрот). Я с 09.01.2017 года нахожусь в очередном отпуске по графику. На 07.02.2017 год мне еще не были выплачены отпускные (денежные средства). Подскажите, пожалуйста, какие я имею права (помимо обращения в прокуратуру).
Ответы юристов
Здравствуйте, Анна!
Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию и непосредственно в суд. Желаю удачи!
Буду вам признательна за оценку ответа.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru