Автор вопроса - Роман
Россия
Могу я получить удостоверение ветерана труда?
Здравствуйте, я получил нагрудный знак и удостоверение Почётного донора в мае 2015 года. А сегодня узнал что можно было получить ещё удостоверение Ветерана труда, но с июля 2016 года отменили выдачу Ветерана труда Почетным донорам. Могу ли я получить Ветерана труда сейчас?
Ответы юристов
Здравствуйте, Роман!
К сожалению, сейчас действующее федеральное законодательство не реггламентирует присовение звания Ветеран труда. Это решается местным законодательством в регионах. Если этот закон сейчас не предусматривает присвоения Вам такого звания, то претендовать на него сейчас уже нельзя.