Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10870 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Вопрос по долгу за кабельное тв
На съемной квартире подключили кабельное тв, после пары месяцев использования, съехали с квартиры, на счету кабельного тв появился долг, но услугу они не отключают и долг продолжает увеличиваться. Законно ли это?
И требуют оплатить долг за несколько месяцев, хотя мы там уже давно не живем. Разве они не должны отключать при возникновении задолженности?
И требуют оплатить долг за несколько месяцев, хотя мы там уже давно не живем. Разве они не должны отключать при возникновении задолженности?
Ответы юристов
Здравствуйте! У вас все должно быть прописано в договоре.
Удачи вам!
Я так понимаю вы подключали данную услугу на свои паспортные данные?! Если так, то немедленно оплачивайте долг и отключайте услугу. Есле же договор на оказание этих услуг был подключен на собственника/ хозяина квартиры, у вас на руках должен быть договор аренды, а также договор расторгающий прошлый. Идите в суд
Здравствуйте,
К сожалению, в своем вопросе Вы не указали информацию о заключении договора. Расторгать услугу кабельного ТВ следует согласно этому договору. Пока договор не расторгнут, поставщик услуг вправе требовать от Вас оплаты.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10870 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Могу ли я обратиться куда-то чтобы мой долг вычитался из моей пенсии?
Как не потерять дом? На мужа хотят повесить большую сумму денег
Я учредитель фирмы, арестовали мою личную карту из-за долга банку
Действует срок давности? (заказ книги по почте)
Долговая расписка: родственник умер 15 лет назад, деньги требуют сейчас
Как мне вернуть свои деньги, которые я одолжила своей малознакомой одногруппнице?
Есть ли срок давности у расписки? Прошло уже больше года
Деньги за расписку. Подача заявления в суд.
Полезные статьи
Взыскание долгов с физических лиц
Правильный порядок действий
Возврат денежных средств юридическому лицу
Упущенная выгода. Подводные камни в судебной практике.
Еще статьи