Вернуть деньги (решил не проходить профосмотр в поликлинике)
Здравствуйте! Оплатил в поликлинике услугу профосмотра получил бегунок и передумал проходить. Могу ли я вернуть деньги? Заявление написал в тот же день, если вернут деньги то в течение кого времени?
Ответы юристов

Здравсвтуйте,
По общему правилу заявление о возврате подается на имя планируемого работодателя. Срок рассмотрения такого заявления составляет не более месяца.