Автор вопроса - Александр
Россия
Нечем платить кредит из-за решения суда
Здравствуйте. У меня ситуация такая. Имею кредиты в трех разных банках, один подал в суд и теперь удерживают 50% от зарплаты, а на остальные кредиты не остается денег. Что мне делать?
Ответы юристов
Добрый вечер Александр! Из зарплаты у Вас удерживают на основании постановления судебного пристава? Напишите им заявление о снижении размера удержаний из заработной платы. Буду благодарна за отзыв
Здравствуйте Александр! Можно попробовать получить рассрочку или отсрочку по решению суда – но не факт что суд встанет на вашу сторону, но попытаться можно.