Автор вопроса - Александр
Россия
После снятия с учета по наркотикам можно получить права?
Здравствуйте.
У меня такой вопрос.
Я стою на учете в наркалогии.
За наркотики и алкаголь, так-же по Этому поводу есть судимости.
Возможно ли получить водительские права после снятия с учета и погашения судимости?
Если да то через какое время?
У меня такой вопрос.
Я стою на учете в наркалогии.
Если да то через какое время?
Ответы юристов
Здравствуйте! При наличии справки о том, что не состоите на таком учете, можете пройти обучение и получить права. Самое главное, чтобы прошли нарколога.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь. Буду вам благодарна за отзыв на мой ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
То есть сразу после снятия можно получить эту справку? Или должно пройти сколько то времени год-два?