Автор вопроса - Ертай
Казахстан
Если не оплатить ущерб за ДТП - что будет?
Добрый день!
Совершил ДТП и дал расписку о возмещения ущерба в течение недели. Если не оплачу ущерб что будет? Бампер передний хотел сделать, а водитель новый бампер хочет.
Ответы юристов
Здравствуйте! А в распике четко указано, что было повреждено поломано, а с чего просто краска слезла, есть фото?
Здравствуйте, Ертай!
Если не оплатите, то на Вас подадут в суд, где кроме долга с Вас еще смогут взыскать моральный вред и возмещение за просрочку сроков.