Введение коллекторами в заблуждение
Коллекторы звонят из вымышленных организаций, представляются другими людьми и при подтверждении личности начинают атаковать абонента уже от своего имени. Законно ли это?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Скажем так, это не противоречит уголовному законодательсту, но может нарушать ряд Ваших прав.
Если есть имименно атаки и угрозы со стороны коллектров, то лучше записать их на аудио, а потом подавать жалобу в полицию.