Не оплачивают сверхурочные
Работаю по сменному графику, переработку включают в график сменности продолжительный период. оплачивают все часы, но сверх нормы только в одинарном размере. Как выбить с работодателя положенную выплату в повышенном размере? Спасибо за ответ.
Ответы юристов
Добрый день!
Вам следует обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру для проведения проверки в отношении работодателя в части законности выплаты заработной платы. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru