Автор вопроса - Максим
Россия
Ошибочно выполнен электронный перевод денежных средств
Ребенок играя в онлайн игру (Варфейс) ошибочно совершил покупку игровой валюты (кредитов), возможно ли оформить возврат денежной суммы в судебном порядке? Будет ли закон на моей стороне? И что для этого необходимо?
Ответы юристов
Добрый день.
Нет, суд не будет на вашей стороне. оснований для расторжения сделки нет. А то, что это сделал ребенок вы просто не докажете.
Здравствуйте, уважаемый Максим! Уточните, пожалуйста, каким образом была списана оплата за игру и сколько лет ребенку. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые, обращайтесь.Буду вам благодарна за положительный отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru