Земский доктор и декрет
Я работаю врачом в сельской местности, получила миллион по программе "Земский доктор", в договоре написано, что условие отработать в сельской местности 5 лет, и декретный отпуск в эти пять лет не входит. Можно ли оспорить пункт про декретный отпуск,ведь по ТК он в стаж входит?
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, нужно оспаривать этот пункт. Но вам лучше обратиться к юристам, иск довольно сложный и судебная практика пока не сложилась