Строительство в счет будущей аренды. Каким договором можно урегулировать?
Наша организация занимается постройкой вертолетной площадки. Будущий арендатор готов нам дать денег на строительство в счет будущей аренды. Каким договором можно урегулировать данную ситуацию?
Ответы юристов
Здравствуйте,
НАиболее подходящим вариантом будет скорее всего договор инвестирования строительства, совмещающий договор подряда и получение прибыли в виде возможности аренды построенного объекта. Если нужна помощь в его составлении, то обращайтесь дополнительно.