Возврат с центра микрофинонсирования
В центр микрофинансирования были вложены деньги под проценты, офис отказывается выдать мои средства обратно ссылаясь на тяжелое материальное положение. Как написать претензию и дальнейшие мои действия?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Если нужно составить претензию, то обращайтесь дополнительно. Буду рад помочь.

Здравствуйте! Претензия пишется в свободной форме и её нужно отдать под роспись на втором экземпляре или направить почтой ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений.
И тут же подавайте иск в суд по месту нахождения ответчика, взыскивая деньги и установленные договором проценты

Претензия составляется в письменном виде.
В которой указываются обстоятельства и требования.
Для сотавления претензии нанимайте юриста.