Проблемы с архивом
Выхожу на пенсию, но возникла проблема. В трудовой книжке есть записи с места работы многолетней давности, это был хим.завод, сейчас он закрыт, а в архиве нет. Что делать и куда обращаться?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта работы на данном предприятии