Забрать заявление о разводе, если находишься в другом городе?
Хочу забрать заявление о разводе, но нахожусь в другом городе, и пока возможности нет выехать в город подачи заявления! Как мне быть?
Ответы юристов
По почте, предварительно позвонив в суд.
Добрый день!
Если Ваш супруг также не желает развода, достаточно Вам просто не являться в суд. В этом случае суд оставит заявление без рассмотрения о чем вынесет соответствующее определение.