Могу ли возвратить свое наследство??? (дом)
Здравствуйте!!!! Я потеряла отца когда мне было 3 года. Мама с ним разошлись, мне было 2 (официально брак зарегистрирован не был). Дело в том, что мама все декретные вкладывала в строительство дома. Дом был построен в нахаловке, т.е. не в черте города, и не успел собрать на него необходимых документов. И мать после смерти не обратилась к нотариусу.
Насколько мне известно, половина дома принадлежало его второй жене законно.
Могу ли возвратить свое наследство???
Ответы юристов
Здравствуйте, сколько лет прошло со дня смерти отца? Вы можеите подать иск о продлении срока для принятия наследства, но для этого нужны уважительные причины. И прошло видимо очень много времени.