Автор вопроса - Anka
Россия
Ввоз и вывоз легковой машины
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если при пересечении границы РФ ввоз оплатил владелец машины, но по некоторым обстоятельствам он вернулся в РА, а машина осталась. Может ли другой человек привезти машину обратно, или присутствие собственника обязательно?
Ответы юристов
Добрый день! Да, такое возможно, но при наличии доверенности, выданной другому человеку в установленном порядке. Желаю удачи!
Буду признательна за оценку и отзыв ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru