Автор вопроса - Сергей
Россия
Соглашение о равных долях в бизнесе
Здравствуйте, с другом открываем бизнес. Но бизнес открываем на его ИП. Какой документ можно написать, о том что мы имеем равные доли в этом бизнесе?
Ответы юристов
Здравствуйте, уважаемый Сергей! Заключите соглашение о совместной деятельности. Если сами затрудняетесь его составить,В обращайтесь. Желаю удачи в бизнесе! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru