Нужен ли мне страховой полис виновника ДТП, если я потерпевший?
Здравствуйте! Нуждаюсь в вашем совете:мне для страховой, для возмещения ущерда после дтп, с собой требуется страховой полис виновника дтп (не мой). Я хотел бы у вас уточнить, как мне лучше поступить... Звонить виновнику и просить отправить мне сканер его полиса...или можно обойтись данными о его полисе, написанными в европротоколе?
Ответы юристов
Здравствуйте! предоставьте данные из протокола, СК сама должна направить запрос в страховую виновника