Автор вопроса - Сергей
Россия
Материнский капитал
Я покупаю дом под материнский капитал и сегодня пришёл отказ что делать
Улан удэ |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте,Сергей!
Какая причина отказа?
Использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий возможно по истечении 3 лет с момента получения,за исключением ипотеки.
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос,необходимо более подробно знать ситуацию.
Берегите себя и своих близких.
Какая причина отказа?
Берегите себя и своих близких.
Автор темы надо знать по какой причине отказ. В основном отказ приходит если вы использовали капитал или лишены род.прав, а также возраст до трех лет, но здесь можно приорести через займ в потребительском кооперативе.Напишите на почту, я вас детально проконсультирую.
Добрый день. Необходимо ознакомиться с остнованием отказа. Если он не обоснованный, то Вы имеете право обжаловать его в судебном порядке.