Что делать?
Я записался на регистрацию транспортного средства через гос услуги,приехал в ГАИ по времени,а мне говорят что у них не работает база,а у меня последний день договора купли продажи,и значит мне придется платить штраф
Улан удэ |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте. Если у кого-то совести хватит после этого вас штрафовать, то придётся обжаловать постановление о наложении штрафа в суде. Сохраните данные госуслуг о назначенном времени. Идите в другой день.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.
Возьмите в ГИБДД справку о том, что оформление не возможно по причине технических неполадок. Если все же назначают штраф, то только обжаловать.
Здравствуйте, Вам нужно просто переписать договор купл-продажи ТС, за продавца в договоре распищитесь сами, никто сверять подписи и делать экспертизу не будет, тем более что фактически сделка состоялась.