Автор вопроса - анатолий
Беларусь
наследство
если я не вступил в наследство имею ли я право на долю указаную в завещании
Мстиславль |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый вечер Анатолий. В данном случае срок в 6 месяцев был упущен и таким образом вы утратили право на вступление в наследство. Восстановить срок Вы сможете только в судебном порядке.
Таким образом Ваш вопрос однозначно должен решиться через суд.