Автор вопроса - Михаил
Россия
Чем может грозить не информирование банка, в случае развода супругов?
Здравствуйте! Ипотека взята по программе Молодая семья. Чем может грозить не информирование банка, в случае развода супругов? Погашение задолженности берет на себя один супруг, второй отказывается от своей доли.
Ответы юристов
Если договором ипотеки нет оговорки о предупреждении об изменении состава семьи, то ничего не будет.
Ничего