Автор вопроса - Радик
Россия
Вопрос по детскому пособию принятому с января 2018 года
Здравствуйте. Может ли мама ребёнка, родившегося в декабре 2017 г. , получать новое денежное пособие, в размере 10.500 р, принятое с января 2018г, если мама ИП, а отец официально не трудоустроен?
Ответы юристов
Здравствуйте. Данные пособия выплачиваются матерям, чьи дети родились уже в 2018 году.
Здравствуйте,
Нет, выплата повышенного пособия предусмотрена только для детей, родившихся уже в 2018 году.